Deutsch

я и мой мир мои фото

Собственно я
В Кисловодске на водах
Анапа 2008... Да, а я тут пышечка однако...
Архыз 2008
август 2014
на Елисейских
Тюильри 2014
Марсово поле 2015
Шамбор 2015
Ла-Манш....июль....а где-то в Крыму девушка в розовом сарафане..... )))))
на \\\\\\\\\"Диком Западе\\\\\\\\\" ))) Диснейленд 2015
Диснейленд Париж 2015
Мини-маус )))))))
навстречу приключениям.....
Я и Наполеон
Кисловодск 2014
Шеверни
10 июня 2010