русский
Слайдшоу Herunterladen
Foto (1/4):
andrei 002
Альбом:
13 Dezember 2006 21:48
Классно, сразу видно, что ослик ручной!!!
20 Januar 2007 08:55
Лучше машины не бывает!
Возраст логина (лет):22Alexwert 19 Oktober 2007 21:38
Где служил? Мы на пост в карауле тоже на ишаках ездили. Было это в далеком 1976 -1978г город Карши Узб.ССр
Возраст логина (лет):19Andreas1407 1 Februar 2011 21:30
Самарканд 1980-1987 гг.
Для отправки комментариев необходимо войти в систему.