Вход на сайт
25 июля 2009 22:50
sehr sehr schönes Foto von Dir, wie geht es Dir? Wollen wir schreiben?
Hallo,
Vielen Dank. Natuerlich wollen wir schreiben.Ich moechte auch dein Bild auch sehen.
Liebe Gruesse
Julia
Для отправки комментариев необходимо войти в систему.
Вход на сайт