Вход на сайт
15 августа 2007 20:33
krugom odin stram!
20 августа 2007 00:47
загадочная Ирина, и как всегда не отразима)
ktaswiza
krasawiza imel wwidu
ktaswiza
13 сентября 2007 18:05
Wieso schaust Du mich so süss an?
Батареи бы надо подкрасить
@Notshnuschka@ для начала \"детка\"глаза протри,так как с бАтАрЕяМи у меня всё нормально...ну а если конечно ты так настаиваешь,то приедь и покрась, денег не пожалею))))))
nik podxodit k tvoemu obrazu
a sdes naschod remontav idot.........mne komnatu pokrasit nuschno.........27 qm..........beli zwet, batareju krasit nenuschno (oni nowije)......u kawo est ineress ? :)
Фото супер!!!
Dobryj den Ledi....vot chitaju i dumaju kakie vsetaki Ljudi stali banal'nymi....
Neprostoj u vas vzgljad..vsego vam...
wauuuuuu a ti simpoti4naya )))
10 октября 2007 18:07
xoroscho wigljadisch
pidato
Крута! А переписька-та переписька какая! )))
25 октября 2007 22:07
a mozhno pobol'she foto?zaintrigovala;)
schöne frau liegt gut ,,,
2 декабря 2007 21:56
naja, wenn man sie ein bißchen zurecht macht, andere klamotten... und bitte nicht im wohnzimmer aufm teppich abends beim schlechten licht... sonst könnte man eine menge aus ihr machen, wenn der fotograf etwas ahnung von seiner sache hat
Ты тормоз!!!Хорошенькая девчёнка!!!!А ты какуюто шнягу несёш...
18 февраля 2008 16:33
сиськи рулят!!!:-)
Ща влюблюсь.!!!!!... ))))))
прекрасная девушка)))
Для отправки комментариев необходимо войти в систему.
Вход на сайт