Deutsch
Слайдшоу просмотр исходной фотографии
Возраст логина (лет):20~Harmonie~ 24 марта 2011 23:40
\"\"\"\"такая я вот сейчас \"\"\"\" - Гораздо лучше,чем - \"\"\"\"\"эх....это было давно.... \"\"
Возраст логина (лет):15Ягодныймусс 26 марта 2011 11:08
спасибо,конечно,но мне всё таки больше нравится то что было до того что есть сейчас))
Для отправки комментариев необходимо войти в систему.