Вход на сайт
\"\"\"\"такая я вот сейчас \"\"\"\" - Гораздо лучше,чем -
\"\"\"\"\"эх....это было давно.... \"\"
спасибо,конечно,но мне всё таки больше нравится то что было до того что есть сейчас))
Для отправки комментариев необходимо войти в систему.
Вход на сайт